среда, 2 мая 2012 г.

Привет! :)
В первый послепраздничный рабочий день приглашаю вас продлить себе хорошее настроение и окунуться с головой в море новинок в elle-craft! :)
У нас сегодня вот такая красота :) - три новые коллекции бренда Lily Bee. Это: искрящаяся весенним солнцем Buttercup, летне-пикниковая Double Dutch и чарующая Victoria Park.

     
     
     

Новые лепные винтажные украшения Melissa Frances
     

Мой абсолютный хит среди новых лент May Arts - это ленты в полоску! Готова любоваться на них бесконечно :) Ну а листики добавляют весеннего настроения, а винтажное кружево - это просто классика вне времени.
     
     

Также рассмотрите поближе две новые коллекции Authentique - "джинсовую" Genuine и лаконичную Loyal.
     
     

Новинки Ranger - это универсальные перманентные чернила Archival Ink разных цветов, металлические украшения от Тима Хольтца, краски-спреи и медиумы.
        

Из новинок раздела креативная кулинария особо хочу отметить разнообразные кондитерские посыпки: цветной сахар, посыпки в форме сердечек и черных кошек, съедобные большие бусины, легендарные Jimmies, конфетки со вкусом корицы - ммм.... :)
     

А также маты для раскатки мастики с разнообразными паттернами.
.
     

И еще обратите внимание на формы для маффинов в виде пряничных человечков, новые бумажные гофрированные стаканчики для капкейков и на десерт - новые формы для шоколада в виде животных - есть чем порадовать детей всех возрастов :)
      
Все новинки смотрите здесь.
Хорошего вам дня и приятных покупок в elle-craft! :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий