среда, 15 августа 2012 г.

Новые штампы Crafty Secrets, подарки и скидки на чернилки и пудры в elle-craft!

Привет! :)
Спасибо большое за ваши комментарии к альбому из прошлого поста! У меня скрап идет периодами - то пусто, то густо, и после пустого периода, всегда так боязно что-то делать - как в первый раз :) Поэтому комментарии к работе всегда приятны! :)
Я вам сегодня расскажу еще про новинки и акции в elle-craft, если вы не против :)
Рада представить вам новые замечательные наборы штампов Crafty Secrets. Среди разнообразия этих наборов вы обязательно найдете свою любимую тематику: мужчины и их игрушки :), забавные детки, винтажные рамочки и этикетки, милые и странные крылатые создания в стиле альтерт-арт, птицы и клетки в новом исполнении и вечная романтика с сердечками и ангелочками.

     
     

При покупке любых 3 наборов штампов Crafty Secrets вас ждет подарок: ещё одна новинка бренда - диск Creating with Vintage Patterns!



Этот уникальный CD содержит в себе разнообразные винтажные паттерны для распечатки на бумаге или пленке - для создания оверлеев, а также готовые к печати карточки для журналинга, рамочки и разнообразную эфемеру. Помимо этого, на диске вы найдете схемы для подарочных коробочек и 3D-конвертов, а также подробный мастер-класс по созданию винтажной странички. В общем, это просто незаменимый помощник, который пригодится в работе над любым винтажным проектом. Внимание: количество подарков ограничено!

Также обратите внимание, что только до 20 августа вы можете выгодно купить перманентные чернильные подушечки Ranger Archival Ink и пудры для эмбоссинга Ranger и Scrapberry's.
Скидка 10% действует при покупке 2 и более подушечек Archival Ink или 2 и более баночек пудры. Выбирайте свои любимые цвета и экономьте!
Для получения скидки при оформлении заказа воспользуйтесь промо-кодом stamp-loving. Скидка будет рассчитана автоматически.

Все новинки смотрите здесь.
Хорошего вам дня и приятных покупок в elle-craft! :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий