вторник, 30 октября 2012 г.

Серкеты скрап-шоппинга дизайнеров elle-craft! Новый проект, приглашаю :)

Привет! :)
Приглашаю вас на запуск нового проекта elle-craft - Выбор дизайнеров! Вы хотите знать, что выбирают скрап-профессионалы? Тогда загляните в раздел Выбор дизайнеров elle-craft. Сегодня тайны своего скрап-шоппинга раскрывает Диана - Fairy Di.



Не упустите возможность заиметь у себя полный набор выбранных Дианой материалов со скидкой 10%! Просто используйте код dtchoice-diana при оформлении заказа на него.

А также рассмотрите две очень красивые новогодние коллекции от Echo Park - Very Meryy Christmas и This & That Christmas. Это настоящая классика нового года от Echo Park: ёлочки и ёлочные игрушки, гирлянды, снеговики и, конечно, самый  добрый Дед Мороз! Бумагу обеих коллекций вы можете купить в двух форматах - традиционном 30х30 и открыточном 15х15 см. В коллекции This & That Christmas вы также найдете тематические фигруки из чипборда, наклейки и наборы брадс.

       
     
     

И еще один хит от Echo Park - коллекция Everyday Eclectic, созданная в сотрудничестве с известным дизайнером Эллисон Крэфт, которая долгое время являлась вдохновительницей Hambly Studio. Любители оверлеев этой марки узнают фирменные мотивы Эллисон, которые нашли отражение в этой коллекции. Everyday Eclectic также представлена в elle-craft в двух форматах - 30х30 и 15х15 см.

      

По многочисленным просьбам снова в продаже деревянные мини-прищепки, декоративные металлические скрепочки в виде ретро-мобилей, велосипедов и забавных животных, а также уголки для фото из белой, черной и крафт-бумаги, мини крафт-конверты и чудесные хлопковые ленты с новогодними и универсальными рисунками - снежинки, медвежата на санках, ноты, французский текст и сантиметровая лента.
     
     
Все скрап-новинки смотрите здесь.
Хорошего вам дня и приятных покупок в elle-craft! :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий