среда, 25 сентября 2013 г.

Не хандрим! Творим :)

Привет-привет! :)
Если вы, как и я, считаете, что осень - это всегда немного грустно, значит нам с вами пора встряхнуться и найти новый источник вдохновения! :) Я вот в своих поисках решила буквально с головой зарыться в эль-крафтовские новинки :) Благо - в нашими глобальными последними поступлениями это совсем не сложно :)) И вот здесь мой рецепт творческого заряда сложился просто на раз. И всему виною - Ranger!!! Записывайте :)

потрясающие наборы резиновых штампов дизайна Тима Хольтца! Кстати, новые и самые популярные наборы Stampers Anonymous Tim Holtz Collection для вас - моих читателей до конца недели будут со скидкой 12%. Нужно только выбрать три любых набора и ввести blog-stamper в окошке промо-код при оформлении заказа ;)

      


это знаменитый жидкий жемчуг! Контурная перламутровая краска в бутылочках с удобным тонким наконечником, которая застывает на поверхности, образуя рельефный рисунок. 30 оттенков - на ваш выбор!
     


металлические украшения Tim Holtz idea-ology - это уже скрап-классика! Ажурные рамочки, циферблаты и стрелочки, перышки для письма и скрепки с цифрами, а из нового - винтажные компасы, мини-книжки для хранения секретиков и совершенно ми-ми-мишные конёчки :)
     


обновленная палитра водорастворимых чернил Adirondack, идеальных для штампинга, создания фонов, раскрашивания. Очень красивые трендовые цвета - устоять невозможно! :) А также стойкие перманентные чернила Archival Ink, незаменимые для печати в микс-медиа проектах, на глянцевых поверхностях, а также для отпечатков штампов для раскрашивания.
      


грунты и мульти-медиумы - это лучшие из продуктов Ranger, созданных для творчества в чистом виде! Обычный лист картона + кисть + маски + гессо + мульти-медиумы + немного фантазии = ваш самый фантастический проект и масса положительных эмоций от процесса!
      
Вот такой рецептик :) Он, кстати, не включает в себя все новые красоты, которые у нас сейчас выложены на сайте. Так что, заходите посмотреть, что есть еще - вот здесь все скраповые новинки.

Хорошего вам дня! :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий